Kanex DualRole - USB 3.0 хаб и Gigabit Ethernet в одном флаконе

31.01.2013, 16:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

 

Kanex, мировой лидер инновационных решений в области коммуникационных решений для Apple и iOS для дома и офиса, представили DualRole – USB хаб на три порта и сетевой адаптер Gigabit Ethernet в одном устройстве. USB хаб использует новейший стандарт USB 3.0 для быстрой передачи данных между компьютером и различными устройствами – жесткими дисками, цифровыми камерами, MP3-пллерами и многим другими. Адаптер Gigabit Ethernet добавляет порт Gigabit Ethernet к MacBook или любому другому компьютеру с USB 3, предоставляет быстрое и надежное проводное соединение и избавляет от проблем с настройкой Wi-Fi.

 

«Мы разработали DualRole в основном для путешественников с MacBook», - сообщил Кельвин Ян, президент компании Kanex. – Мы знаем, что в дороге иногда требуется Ethernet-соединение дял выхода в Интернет или доступа к сети и в тоже время больше портов USB, поэтому мы и объединили хаб и адаптер в одном маленьком компактном устройстве». 

 

Kanex DualRole работает от питания компьютера, но пользователь может подключить сетевой адаптер на 5 В, чтобы обеспечить дополнительное питание для портов USB 3.0, поскольку для работы устройств с USB 3.0 требуется больше питания.

Цена девайса составляет 69 долларов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus