Apple готовится выпустить 128 Гб версию IPad

30.01.2013, 03:54

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

После продолжительных слухов о новом устройстве Apple, с мега-возможностями хранения, Cupertino  подтвердила, что к выпуску готовится 128 Гб версия четвертого поколения IPad с Retina дисплеем.

 

 
Как отмечает Фил Шиллер из Apple Exec, 128GB IPad с Wi-Fi предлагает в два раза большую емкость, по сравнению с 64 Гб моделью для хранения фотографий, документов, проектов, презентаций, книг, фильмов, ТВ-шоу, музыки и приложений.
 
 
"С более чем 120 миллионами проданных iPad'ов, ясно, что клиенты по всему миру любят своих планшеты, и каждый день они находят все больше причин, чтобы работать, учиться и играть на своих айпадах, а не своих старых ПК", сказал Шиллер.
 
 
Как обсуждалось ранее на TG Daily, четвертое поколение IPad имеет 9,7-дюймовый дисплей Retina, специально разработанный чип Apple-A6X, камеру FaceTime HD, IOS 6.1 и сверхбыструю беспроводную связь.
 
 
Новая версия четвертого поколения IPad будет доступна 5 февраля, в черном или белом цвете, за $ 799 для IPad с Wi-Fi и $ 929 для IPad с Wi-Fi + сотовая связь.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus