В сети появились слухи о новом планшете от Google

30.01.2013, 03:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Google, возможно, готовит обновленную версию своего дико популярного планшета Nexus 7, которая могла бы иметь более высокое разрешение экрана 1080p (1728 × 1080 - 1920 × 1080), сохраняя при этом желанную цену в $ 199.

 
По данным Digitimes, Google и Asus также может принять решение о уменьшении рамки вокруг экрана, которая могла бы способствовать изменению пропорций.
 
 
Дополнительные обновления будут включать в себя последнюю версию обновления Android Jelly Bean в целях «усиления интеграции между программным обеспечением и аппаратными средствами."
 
 
И хотя в докладе Digitimes не упоминается об этом, о расширении памяти, конечно, не может быть и речи.
 
 
Продажи Nexus 7 в настоящее время по-видимому, остаются на ходу, число поставок планшета, как ожидается, превысит 6 миллионов единиц к концу января. Неудивительно, что $ 249 модель, как представляется, остается наиболее популярной версией до сих пор.
 
 
Хотя дата выпуска до сих пор не подтверждена, многочисленные сообщения свидетельствуют, что модернизированный Nexus 7, скорее всего, появится в начале этого лета.
 
 
Nexus от Google 7 в настоящее время доступен в двух основных конфигурациях: 16GB WiFi за $ 199 и 32GB WiFi за $ 249. Конечно, есть также 32 HSPA + (T-Mobile и AT & T) по цене в $ 300.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus