Улучшенная ручка-мышь от Genius

29.01.2013, 18:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Получив восторженные отзывы от покупателей на ручку-мышь, компания Genius представляет новую Pen Mouse с измененной формой, чтобы ручку было удобнее держать в руке, а также зажим для портативности. С помощью беспроводной технологии 2,4 Ггц Pen Mouse позволяет пользователям откинуться с кресле и использовать ногу, ладонь или другую нестандартную поверхность в качестве «коврика». Даже стоя или представляя презентацию пользователь может использовать ручку-мышь для управления ПК.

Будучи мышью, Pen Mouse также помогает избежать таких проблем с запястьями, как синдром запястного канала, поскольку, в отличие от обычных мышей, ручка-мышь не требует использования запястья.

Мышь имеет три настройки dpi и может переключаться между 400/800/1200 dpi для различных настроек чувствительности. Несильное нажатие активирует левый клик, а правый клик и кнопки прокрутки находятся сверху пера, предоставляя пользователям удобную и точную навигацию. Нажатие кнопки прокрутки и вертикальное или горизонтальное перемещение мыши дает быструю и удобную прокрутку.

 Беспроводная ручка-мышь подключается к настольным ПК и ноутбукам через USB с помощью крохотного Pico dongle. Питание мышь получает от одной батарейки ААА. При неиспользовании устройство переходит в спящий режим; чтобы «разбудить» его, нужно просто нажать любую кнопку. Pen Mouse также имеет чехол для защиты во время путешествий.  

Цена устройства составляет 49.99 долларов.

 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus