Intel создала новый мини-пк

17.01.2013, 04:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Заинтересованы в маленьком и компактном компьютере, но на самом деле не хотите пальчиковый ARM-пк, такой, как MK802? Ну, вы, возможно, захотите проверить новый мини-пк от Intel Unit of Computing (NUC), который в настоящее время доступен для приобретения. Один недостаток x86 NUC Intel, по сравнению с пальчиковым пк - цена.

Действительно, в то время как многие мини-пк можно купить примерно за $ 75-100, новый девайс от Intel стартует с $ 300. Однако, за эти $ 300 вы получаете намного более мощный компьютер, чем один из маленьких пальчиковых пк. Внутри находится Intel Core i3-3217U. Машина также может похвастаться парой портов HDMI, тремя USB-портами и встроенным Ethernet-разъемом.

 

Система поддерживает 7.1-канальный звук и даже слот мини-PCI Express. Машина оснащена двумя слотами памяти, с поддержкой до 16 ГБ оперативной памяти.

Если вам нравится идея вышеупомянутого пк, несколько компаний объявили о планах продавать компьютеры на базе этой конструкции. Если вы хотите еще больше мощности, чем предложение от Intel, Gigabyte готовит свою версию под управлением процессора Core i7. Эта машина, конечно, будет дороже, чем базовая версия Intel, но цена неизвестна на данный момент.

Базовую версию Intel можно приобрести через Интернет с Newegg.com прямо сейчас.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus