Новый IPad выйдет в третьем квартале этого года

17.01.2013, 03:28

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Следующий 9,7-дюймовый IPad, как ожидается, позаимствует дизайн от своего меньшего брата, 7,9-дюймового IPad мини, в соответствии со словами аналитика KGI Минга-Чи Куо. Он ожидает, что пятое поколение IPad будет "значительно легче и тоньше", чем третье и четвертое поколения.

По прогнозам, компания Apple выпустит новый полноразмерный Ipad в третьем квартале 2013 года. Это идет вразрез с некоторыми другими недавними слухами, в которых говорится, что пятое поколение IPad готовят к запуску в марте, что состоится примерно через шесть месяцев после запуска IPad 4 и будет продолжаться два раза в год в обновлении цикла.

 

 

В прошлом году Го точно предсказал, что Apple начнет изменение нового IPad до конца 2012 года. В то время это известие было воспринято как неожиданность, поскольку Apple, только что обновила Ipad в марте, а ранее обновляла сенсорный планшет раз в год.

Но Apple и в самом деле объявила о новом четвертом поколении IPad в октябре, демонстрируя новую док-станцию, а также более быстрый процессор A6X.

Го также считает, что 2013 модельный ряд компании Apple будет включать в себя обновленный Ipad мини с высоким разрешением Retina дисплея.

И хотя некоторые говорят, что они ожидают от Apple запуска полноценного телевизора в этом году, Го не думает, что это произойдет. Его предсказания плана выпуска продуктов включают в себя обновления для телеприставки Apple TV в этом квартале, но Apple HDTV не появится до 2014 года в кратчайшие сроки, сказал он.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus