Kingston создала флешку, емкостью в 1 Тб

16.01.2013, 03:07

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Kingston Digital, дочерняя компания Kingston Technology, которая специализируется на NAND флэш-памяти, на этой неделе продемонстрировала USB 3.0 флэшку с самым большим объемом памяти в мире. Новая память обеспечивает приличную скорость и может хранить большие коллекции различных мультимедийных файлов, таких как видео высокой четкости или фотографии высокого разрешения.

Kingston DataTraveler HyperX Predator 3.0 будет доступен в 512 Гб и 1 Тб вариантах в этом квартале. Новые решения для хранения данных включают также самый быстрый USB 3.0 флэш-диск в серии Кингстон, со скоростью до 240 МБ / с для чтения и 160 МБ / с для записи. Он также добился сертификации SuperSpeed​USB 3.0 .Корпус выполнен из цинкового сплава для превосходного качества, ударопрочности и элитного дизайна. DataTraveler HyperX Predator 3.0 поставляется с пользовательской кнопкой Kingston и брелком HyperX. Она также обратно совместима с USB 2.0 для эффективной скорости передачи данных.

Пользователи, которые работают с большими видео или графическими файлами, или геймеры, которые любят путешествовать с целой библиотекой игр, по достоинству оценят скорость привода и его мощность.

"Наш новый DataTraveler HyperX Predator 3.0 позволяет пользователям хранить всю свою цифровую информацию на портативном USB 3.0 флеш диске. Большая емкость и высокая скорость передачи USB 3.0 позволяет пользователям экономить время, так как они могут получить доступ, редактировать и передавать приложения или файлы, такие как HD-фильмы прямо с диска без какой-либо задержки, "сказал Эндрю Юинг, бизнес-менеджер в Кингстоне.

DataTraveler HyperX Predator 3.0 совместим с системами под управлением Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, Mac OS X 10.6 и Linux 2.6. 512 версия DataTraveler HyperX Predator 3.0 доступна в сети за $ 800 - $ 900 сейчас, 1 Тб версия поступит в продажу позже в этом квартале.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 1 СВЕРНУТЬ

17.01.2013, 06:44
ievlev
Ответить

Хороша "малышка" :)





Система Orphus