Genius разработала мышь-указку

14.01.2013, 03:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Как и многие другие компании на CES 2013, Genius представила свои новые инновации, под названием Ring Presenter и Ring Mouse 2. Оба представляют собой беспроводную мышь с 2,4 ГГц беспроводной связью по USB, обеспечивая вас 10-футовым радиусом действия мыши при использовании OS X или Windows.

Ring Mouse 2 имеет стандартные функции мыши, в то время как Ring Presenter предлагает левую / правую / среднюю кнопки, перетаскивание, четыре способа прокрутки и, барабанная дробь, лазерную указку. Носитель кольца просто может управлять курсором просто перемещая свой ​​большой палец на сенсоре Touch Control с разрешением 1000dpi.

 

После надевания кольца мы обнаружили, что оно довольно большое, так что людям с небольшими пальцами может быть не совсем удобно его использовать. Тем не менее, использование устройства значительно упрощает навигацию в компьютере. Дуэт этих двух периферийных устройств могут оказаться интересными для ниши пользователей, что устали от обычных манипуляторов, и если вы окажетесь в этой группе, вы можете приобрести их в ближайшее время по цене в $ 50.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus