Lenovo представила портативный сенсорный монитор

14.01.2013, 03:37

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Lenovo дебютировала с довольно интересным мобильным монитором с сенсорным экраном и поддержкой пера на прошлой неделе на выставке CES 2013.

Названный ThinkVision LT1423p, дисплей может похвастаться 13,3-дюймовой диагональю и весит чуть меньше 1,6 кг. Это делает его легким и мобильным устройством для тех, кто предпочитает работать с внешним монитором, а не стандартным экраном ноутбука.

 

 

Точная дата начала продаж монитора неизвестна. Монитор будет доступен как в проводной, так и в беспроводной версии. Беспроводная версия обещает 10 часов автономной работы на одной зарядке, в то время как проводная версии подключается к компьютеру через USB кабель.

Обе версии портативного монитора имеют разрешение 1600 x 900, с полной поддержкой перьевого ввода, которая также охватывает распознавание рукописного текста с 256-степенями чувствительности к давлению. Проводная версия будет стоить $ 349 в то время как беспроводная обойдется в $ 449.

Lenovo также представила свой ​​новый Helix ThinkPad на CES 2013. Это Ultrabook, работающий на процессоре Intel Core VPro процессора и оснащенный Full HD 11,6-дюймовым дисплеем. Машина поставляется с несколькими вариантами встроенной памяти, вместе с пятикнопочной мышью и поддержкой 4G. Кроме того, 11,6-дюймовый экран можно перевернуть, превращая устройство в подобие планшета.

 

 

Helix - который поддерживает технологию NFC - как ожидается, будет доступен в феврале за стартовую цену в $ 1499. Скорее всего, эта машина будет доступна так же и с долгосрочным контрактом, что значительно уменьшит ее стоимость.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus