Samsung откладывает запуск своих планшетов под управлением Windows

14.01.2013, 03:28

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Прошлым летом мы ожидали многого от Windows 8 и Windows RT, поскольку Samsung обнародовала свой план по созданию своего собственного планшета для Windows RT в США в октябре.

Ну, октябрь пришел и ушел с запуском Microsoft своего планшета Surface RT, который не завоевал особой популярности. Как мы уже обсуждали, Редмонд обвиняет в этом плохую систему распределения поставок, в то время как другие партнеры продолжают откладывать запуск собственных планшетов на Windows RT, чтобы увидеть, как сформируется рынок в конечном счете.

Samsung в настоящее время подтвердила, что ее линия планшетов Ativ Windows не попадет в США, представитель компании сообщил о том, что Qualcomm-планшет на Windows RT не будет продаваться в США, из-за плохого потребительского спроса. "Когда мы сделали несколько тестов и исследований о том, как мы могли бы выйти на рынок с Windows RT, мы установили, что нужно сделать много тяжелой работы, чтобы доказать клиенту о функциональности данных планшетов", сказал Эбери.

 

Windows 8

Windows 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эбери также отметил, что Samsung не удалось достичь конкурентноспособной цены на свой планшет, чтобы сделать его популярным устройством на насыщенном мобильном рынке.

Он отметил, что Samsung была бы вынуждена уменьшить объем основной памяти для достижения разумной цены. Тем не менее, компания оставила дверь открытой, чтобы поставить свои Windows RT-планшеты в Соединенные Штаты на более поздний срок.

"Это все еще жизнеспособный вариант для нас в будущем, но сейчас определенно не подходящее время", добавил Эбери.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus