Hisense представила новые умные телевизоры

12.01.2013, 04:51

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Hisense представила на CES 2013 в Лас-Вегасе на этой неделе свой новый модельный ряд телевизоров, в том числе массивную 110-дюймовую панель и следующее поколение смарт-телевизоров.

Телевизорами высшего класса в текущей линейке компании являются ультра-LED XT900, которые доступны с 65-дюймовым, 84-дюймовым и 110-дюймовым экраном с разрешением 3840 х 2160.

Между тем, Smart TV (XT900) оснащен WiFi, поддерживает 3D-технологии и может похвастаться 120 Гц частотой обновления экрана. Другие функции включают в себя ​​съемную камеру, что позволяет позволяет совершать видео-звонки по Skype и комплексное управление жестами. Коэффициент контрастности для этого семейства телевизоров составляет 10 млн.: 1.

 

Hisense также продемонстрировала свои Google TV XT780, с диагональю экрана весом в 55-дюймов и 65-дюймов. Как и ожидалось, Google TV позволяет осуществлять легкий доступ к Playstore. Кроме того, пользователи могут взаимодействовать со своими любимыми социальными сетямями, заниматься веб-серфингом и проверять электронную почту. Телевизоры оснащены двойным односторонним пультом дистанционного управления, который может похвастаться QWERTY клавиатурой с одной стороны и стандартными кнопками пульта дистанционного управления с другой, вместе с трек-падом.

Кроме того, телевизор обладает технологией отслеживания лица, которая автоматически изменяет ракурс просмотра и способна превращать обычное 2D изображение в 3D на лету.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus