Lenovo представила несколько новых игровых ПК

08.01.2013, 05:20

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Мы достаточно долгое время не видели новых настольных игровых пк от Lenovo, но сегодня компания представила свою новую модель Erazer X700. Как и следовало ожидать, система предназначена специально для геймеров и предназначена для чрезвычайно ресурсоемких приложений.

Lenovo описывает свой новый пк как "привлекательную" алмазную конструкцию с холодной синей подсветкой, которая, по крайней мере, на мой взгляд, выдержана в стиле известного фильма Tron.

Erazer X700 также поддерживает эксклюзивную систему разгона Lenovo OneKey, функция, позволяющая пользователям выжать дополнительную скорость и производительность из процессоров простым нажатием кнопки. Между тем, другая кнопка может быть нажата для повышения эффективности комплексной жидкостной системы охлаждения, чтобы помочь сохранить чип от перегрева.

Игровой пк работает на технологии Eyefinity AMD, что позволяет пользователям подключать до шести мониторов для широкоэкранных игр. Система может быть оснащена винчестером до 4 Тбайт и поставляется с 32 Гб оперативной памяти, а также способна поддерживать две графических карты от Nvidia GeForce или (AMD) ATI CrossFireX.

Машина построена на последнем семействе процессоров Intel Core. Старт продаж намечен на июнь, с ценами, начинающимися от $ 1499 и масштабирующимися вверх в зависимости от опций.

В дополнение к Erazer X700, Lenovo представила настольные компьютеры на Windows 8 IdeaCenter A730 и C540. Multi-Touch IdeaCenter A730 является тонким моноблоком с 27-дюймовым экраном, размеры которого составляют2560 х 1440 или 1920 х 1080. Оба дисплея поддерживают мультитач и обеспечивают оптимальные углы просмотра. Система может быть оснащена третьим поколением процессоров Intel Core (вплоть до i7) и до 1 ТБ памяти.

C540 доступен с опциональным сенсорным экраном, диагональю в 23-дюймов. Он поддерживает различные процессоры третьего поколения Intel Core i3 и дискретную графику Nvidia GeForce.

A730 будет доступен в июне по цене от $ 1499, в то время как C540 планируется выпустить в феврале с бесконтактной версии, начиная от $ 549.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 1 СВЕРНУТЬ

10.01.2013, 15:07
creator1
Ответить

Корпус интрересный, напомнил мне Silverstone Raven RV01.





Система Orphus