Компания Velocity выпустила на рынок несколько новых девайсов

07.01.2013, 05:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Velocity Micro, компания по производству ПК, представила супер-мини настольный ПК, который сможет стать прекрасным центром развлечений или компьтером для гостиной. Размеры новой системы Edge Mini составляют всего 4-дюйма ширины и лишь 1,5-дюйма толщины.

 

Это не совсем рекордные показатели, но компьютер должен быть очень удобным для проверки почты, просмотра Netflix и просмотра веб-страниц при подключении к телевизору. Опять же, стартовая цена устройства не является рекордно низкой, составляя $ 499, но она изменяется в зависимости от выбранной комплектации.

Базовый Edge Mini оснащен процессором Intel Core i3, жестким диском mSATA и работает под управлением Windows.

 

Вместе с новым мини ПК, Velocity Micro также представила два новых планшета на Android: Cruz D610 и Q610. D610 оснащен двухъядерным процессором Allwinner (ARM), в то время как Q610 предлагает четырехъядерный процессор Allwinner. Оба планшета могут похвастаться 10-дюймовыми дисплеями и установленным Android 4.1. Стартовая цена этих девайсов составляет $ 199.

Также, вероятно, следует отметить, что в последнее время Velocity Micro анонсировала новый 23-дюймовый ноутбук, под названием Edge AIO.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus