Apple выпустит пять новых продуктов в 2013 году

07.01.2013, 04:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Когда речь идет о сохранении тайны и генерации шума в интернете, Apple является безусловным лидером. Тем не менее, аналитики Джен Мюнстер и Дуглас Клинтон чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы спрогнозировать выход пяти новых продуктов от Apple в 2013 году.

Apple, как ожидается, представит Apple Radio в марте и, что радует больше всего, новая услуга должна быть бесплатной и доступной для всех пользователей ITunes. Оно должно стать источником беспокойства для конкурирующих услуг, таких как радио Pandora. Март также будет насыщенным на аппаратном фронте, ожидается, что компания выпустит новый iPad-mini, возможно, с Retina-экраном.

В июне мы должны будем получить также новые IOS 7 и iPhone 5S. Подробная информация по-прежнему отрывочна, но спекуляция слухами уже свирепствует, так что мы не хотели бы тратить много времени на слухи, придуманные фанатами. Сейчас еще слишком рано говорить о функциях iPhone 5S.

Наконец, Apple, как ожидается, представит свой Smart TV в ноябре, как раз во время курортного сезона. Ожидаемая розничная цена составит от $ 1500 до $ 2000, телевизор от Apple будет поставляться с изрядным множеством полезных новшеств.

Но что известно о 9,7-дюймовом Ipad? Мюнстер и Клинтон не берутся делать какие-либо прогнозы. Это и понятно, так как Ipad 4 был запущен в ноябре и пятое поколение может быть все еще достаточно далеко.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus