Archos запускает серию "умных телевизоров"

05.01.2013, 05:22

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Стоит признать, что Archos в последнее время имеет множество интересных проектов. Достаточно молодой игрок на рынке имеет некоторые довольно интересные и инновационные Android-планшеты и стремится доставить обновления к Android раньше крупных компаний.

 

 
Вот почему TV Connect smart TV может стать большим всплеском на CES. Archos утверждает, что TV Connect будет единственной системой, способной предложить надлежащий опыт использования сенсорного Android на вашем телевизоре. Более того, он поставляется со странным контроллером, который выглядит как контроллер старой консоли и клавиатуры HTPC.
   
 
QWERTY-часть контроллера также оснащена сочетанием клавиш для управления Android, включая клавиши для голосового управления и голосового набора. Кроме того, аналоговые джойстики должны позволить пользователям легко увеличить или уменьшить масштаб, вращать или перемещать объекты. Пульт дистанционного управления также имеет классический 4-кнопочный геймпад, поэтому он должен быть очень удобным в некоторых играх. Это выглядит практично, но немного тесновато.
 
 
Archos пока не раскрывает полные технологические характеристики, но известно, что девайс будет оснащен 1,5 ГГц SoC, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб памяти, слотом для карт памяти, портом MicroUSB, USB-портом, а также Ethernet и WiFi. На девайсе установлен Android 4.1, а запрашиваемая цена составляет $ 129.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus