Новый IPhone может быть оснащен Gorilla Glass 3

04.01.2013, 04:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В преддверии выставки Consumer Electronics Show, что состоится в Лас-Вегасе на следующей неделе, Corning представила свои последние технологии включая Gorilla Glass 3 и оптические кабели для использования в волоконно-поддерживаемых протоколах, такие как Thunderbolt.

 
 
Что касается следующего поколения Gorilla Glass 3, Corning утверждает, что материал в три раза более устойчив к царапинам, чем предыдущие версии, благодаря технологии Native Damage Resistance. Компания также утверждает, что царапины, которые происходят на стекле, в 40 процентах случаев нельзя будет заметить невооруженным глазом.
 
 
 
Было представлено не так много информации, относящейся к оптическим кабелям, но известно, что новый формат обещает существенное расширение скорости передачи данных по сравнению с современными решениями. Когда Apple впервые запустила Thunderbolt-совместимые компьютеры Mac и дисплей Thunderbolt, компания пообещала увеличить производительность оптических кабелей на рынке. До сих пор этого не произошло, но, как ожидается, изменится в 2013 году.
 
 
Президент Corning Glass Technologies Джеймс П. Клэпин планирует провести дискуссию на тему "прорывных технологий, влияющих на будущие игры и видео" в 11 утра по тихоокеанскому времени во вторник, 8 января, где будут обсуждать роль специализированных стекол в потребительской электронике.
 
 
Полную информацию о новых продуктах, как ожидается, откроют 7 января.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus