ZTE готовит к выпуску новый смартфон Grand S

30.12.2012, 05:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Phablet в основном представляют собой устройство, которое имеет больший экран, чем ваш типичный смартфон, но меньший, чем средний планшет.

Такие устройства были разработаны, чтобы ходить по тонкой грани между смартфонами и планшетами. Какая же одна из лучших особенностей этих устройств с большим экраном? Они могут совершать голосовые звонки, предлагая большую диагональ для просмотра видео и веб-серфинга.

Недавно ZTE выпустила новый phablet, под название Grand S в преддверии CES 2013. Устройство соснащено пятидюймовым дисплеем с полным разрешением HD. Базирующаяся в Китае компания ZTE надеется, что этот новый девайс поможет заработать узнаваемость бренда в США и других странах.

Толщина устройства довольно впечатляюща - 6,9 мм, а корпус может быть создан из какого-то керамического материала.

Каковы его характеристики? Четырехъядерный процессор QUALCOMM S4, 2 Гб оперативной памяти, слот для MicroSD карты, батарея, емкостью 2500mAh и 13-мегапиксельная задняя камера.

В то время как официальная цена девайса до сих пор не объявлена, отчеты указывают на то, что Grand S будет стоить примерно в $ 450.

Предположительно, это будет цена прямой покупки, а не покупки через интернет. Ожидайте более подробную информацию, когда стартует CES в начале января в Лас-Вегасе.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus