Ultrabook может получить голосовое управление

29.12.2012, 04:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Мы столкнулись с интересным изменением в подходе Intel к вычислительной технике, которое могло бы изменить то, как мы взаимодействуем с компьютерами. Intel планирует включить голосовое управление как часть Shark Bay Ultrabook в качестве рекомендуемых особенностей.

Сенсорный экран, безусловно, является частью спецификации Ultrabook в 2013 году, так же, как и продолжительная работа от батарей (8 + часов). Intel также подчеркивает, что он хочет получить свежие данные при использовании режима ожидания в течение целой недели, в связи с чем базовая спецификация девайсов включает в себя быстрое пробуждение от S3 и S4 в режиме ожидания.

 

Кроме того Intel ожидает, что некоторые из лучших ультрабуков по цене более $ 800, смогут реагировать на голосовые команды. Это будет сочетание программного и аппаратного обеспечения, и мы не уверены, что Intel планирует поставлять оба компонента.

Рекомендованные функции Shark Bay Ultrabook 2,0 также включают инновационные форм-факторы, включая компактные модели с полным HD дисплеем, автономный SSD, всегда подключенный WWAN, распознавание лиц, VPro для корпораций и Microsoft Windows 8.

Выглядит так, что Ultrabook, безусловно, сможет получить больше возможностей за те же деньги, но пока нет никаких признаков того, что 2013 год принесет значительное снижение Ультрабуков в цене, по сравнению с 2012.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus