LG расширяет свою линейку телевизоров Google TV

26.12.2012, 04:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Опираясь на успех своих смарт-телевизоров с Google TV, компания LG Electronics (LG) расширяет свой модельный ряд Google TV до семи моделей в пяти различных размерах экрана на 2013 год - в том числе и премиум-классах, объявила сегодня компания.

Расширенный модельный ряд LG Google TV, который будет официально введен в 2013 в следующем месяце на International CES ® в Лас-Вегасе, включает в себя две модели серии (GA7900 и GA6400), предназначенные для обеспечения превосходного интуитивно понятного пользовательского опыта, различных размеров и нового дизайна для более полного удовлетворения ожиданий потребителей.

Новая платформа Google и переработанный Magic Qwerty Remote от LG, работают вместе, чтобы повысить эффективность сервисов Voice Search и PrimeTime. Обновленный дашборд также добавляет новый пользовательский опыт, предлагая удобный, упрощенный доступ к премиум видео, такому как HBO GO, контент с YouTube и различных приложений. Кроме того, новые модели премиум-класса будеут выполнены в новом дизайне CINEMA SCREEN LG с гладкой и современной отделкой.

 

"LG стремится предоставить разнообразные варианты домашнего развлечения, которые максимально могут удовлетворить пользователей и последние телевизоры линейки LG Smart с Google TV сделают это", сказал Хэвис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment. "Они практически выполняют слияние сервиса Google TV с проверенными Интеллектуальными технологиями телевизоров LG. В результате появляется комплексная система, что является новаторской в своей простоте.

Телевизор LG Smart с Google TV предлагает превосходные возможности подключения и может подключаться к различным устройствам без проводов. Последнее обновление YouTube приложения для Android, смартфонов и планшетов позволяет автоматически соединиться с Google TV с помощью домашней сети через Wi-Fi, что позволяет легко отправлять видео с устройства на телевизор всего лишь одним нажатием кнопки. Геймеры будут рады узнать, что LG Google TV будет предлагать предварительно установленный сервис OnLive ®, который превращает телевизор в невероятную игровую платформу без необходимости отдельной консоли.

Встроенный двухъядерный процессор обеспечивает легкую навигацию по меню, быстрый просмотр интернета и потокового видео. Дополнительный видеопроцессор позволяет обрабатывать изображения более быстро и точно, в результате чего получаются более насыщенные цвета, более глубокий контраст и повышается общая четкость изображения. Кроме того, LG Google TV работает по FPR-технологии, чтобы обеспечить любителям кино и геймерам мощный 3D-эффект.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus