Galaxy Grand - новый смартфон от Samsung

19.12.2012, 05:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung представила очередной смартфон Galaxy, направленный на пользователей с "быстро развивающимся мобильным образом жизни, которые требуют большего от своих телефонов".

Galaxy Grand - своего рода гибрид флагманского Galaxy S от Samsung III и Note II - он работает под управлением Android 4,1 Jelly Bean, оснащен 5-дюймовым экраном и поддерживает функцию Multi Window.

Физически, телефон во многом очень похож на Galaxy S III, в том числе закругленными углами, задней камерой и прямоугольными кнопками. Grand, хотя и рекламируется как "тонкий, эргономичный" телефон, немного толще 9,6 мм, выше и шире Galaxy S III, что обусловлено большим экраном.

Его двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2-ГГц поддерживает многозадачность, быстрый просмотр веб-страниц, и то, что Samsung называет "превосходной графикой" в приложениях и играх.

 

Кроме того, он оснащен 8-мегапиксельной камерой с датчиком освещенности и вспышкой, а также возможностью записи Full HD видео.

Samsung Galaxy Grand будет доступен в двух версиях - Dual SIM, позволяющий пользователям управлять двумя сим-картами, используя один телефон, будет запущен в первую очередь; вслед за ним выйдет версия с одной сим-картой. Компания, однако, не объявляет цены или информацию о дате релиза.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus