Apple выпустила обновление, исправляющее ошибку Wi-Fi

19.12.2012, 04:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Apple сегодня выпустила обновленную версию IOS 6, которая исправляет проблему с Wi-Fi соединением.

"Обновление IOS 6.0.2 исправляет ошибку, которая может повлиять на работоспособность Wi-Fi", сообщается в новом уведомлении об обновлении от Apple. Чтобы убедиться, что обновление доступно для вашего устройства, выберите Настройки>Общие>Software Update.

Установка обновления на iPhone 5 занимает около 20 минут, после чего телефон нужно перезагрузить для завершения обновления.

Исправлена ​​ошибка, которая оставила некоторых людей без доступа к Wi-Fi. "В редких случаях, ваш iPhone, IPAD или IPod Touch может оказаться не в состоянии включить Wi-Fi или Bluetooth в настройках", сообщила Apple октябре. Некоторые пользователи сообщили, что видели серые недоступные пункты Wi-Fi или Bluetooth настроек. Другие видели отсутствующий MAC-адрес при использовании Wi-Fi или Bluetooth или устройства, которые отображаются одними нулями в меню Настройки>Основные>Об устройстве.

До сегодняшнего дня, Apple рекомендовала пользователям восстановить свои настройки сети для устранения ошибки Wi-Fi. Как отметил недавно ZDNet, благодаря еще одному странному обновлению от Apple, пользователи могут завернуть свой гаджет в пластиковый пакет и забыть о нем на 10-20 минут.

Apple, IOS 6.0.1 появилась в начале ноября с небольшими ошибками, в том числе проблемами, связанными с экранной клавиатурой и вспышкой камеры.

Основные IOS 6 обновления, тем временем, стали доступны 19 сентября, и предварительно установленны на iPhone 5 и новый Ipad. Они приносит с собой ряд новых функций, но кроме этого принесли с собой Apple Maps, которые вызвали волну возмущения пользователей, поскольку были абсолютно не готовы к полноценной работе и заменяли Google Maps.

В результате, когда Google выпустила свое собственное приложение Google Maps для IOS, оно получило более чем 10 миллионов загрузок в течение 48 часов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus