Cloud Gate - новая серия тестов в грядущем 3DMark

16.12.2012, 04:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

После недавнего представления общественности теста Fire Strike, основанного на DirectX 11, который должен положить на обе лопатки современные системы высочайшего уровня, компания Futuremark обнародовала несколько новых скриншотов, демонстрирующих серию тестов DirectX 10, под названием Cloud Gate, ориентированных на ноутбуки и типичные домашние ПК.

В дополнение к ноутбукам и типичным домашним компьютерам, новые тесты Cloud Mark также направлены ​​на решения начального уровня для DirectX 11, которые могли бы попытаться конкурировать с тестом Fire Strike. В рамках предстоящего нового 3DMark, Cloud Gate по-прежнему использует DirectX 11 движок, но он ограничен Direct3D 10 на функциональном уровне. Первоначально данная серия тестов будет доступна только лишь для Widnows версии 3DMark.

Как уже сообщалось ранее, новый продукт от Futuremark будет представлять собой пакет тестов, предназначенных для тестирования девайсов на различных платформах - от планшетов до полноценных игровых станций. Некоторое время назад, компания предполагала, что выпуск ее нового детища состоится до начала нового года.

 

К сожалению, согласно информации, которую обнародовала Futuremark, в связи с некоторыми проблемами, Widnows версия нового 3DMark выйдет не раньше января 2013 года. Сроки выхода полноценного кроcсплатформенного пакета тестов все еще не называются. Вы можете посмотреть скриншоты нового теста ниже.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus