Mailbox - почтовый клиент с To-Do листом скоро появится в AppStore

16.12.2012, 01:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Developer Orchestra официально представил в четверг грядущий "Mailbox", почтовый клиент, которой превращает облачный лист задач в модернизированный клиент Gmail.

Напоминая стильный интерфейс приложения Clear, Mailbox от Orchestra использует минималистичный дизайн, обеспечивая пользователя мощным набором жестов контроля, чтобы создать то, что компания называет модернизированным опытом.

Пользовательский интерфейс похож на интерфейс некоторых почтовых клиентов, но новый клиент намного более функционален, так как поддерживает передовые функции, такие как Push Mail.

Выдрежка из официального сайта Mailbox:

Разработанная 30 лет назад, традиционная передача электронной почты является неуклюжей и медленной. Для того, чтобы доставка произошла как можно быстрее, почтовый ящик проверяет вашу электронную почту из облачного хранилища, а затем защищенно передает его на ваш телефон. Вы даже можете получить уведомление с помощью вибрации о новых сообщениях.

При первом открытии приложения, пользователи встречаются с единым списком прокрутки сообщений электронной почты, которые можно "проверить", пометить как прочтенные или удалить. To-Do функция вызывается перетаскиванием сообщения влево, которое вызывает окно выбора, позволяя пользователям выбирать, когда они хотят отвечать или читать электронную почту. Как только сообщение переходит в "режим сна", оно исчезает из ящика и автоматически возвращается в заданное время. Варианты варьируются от "Позже сегодня" до "Иногда", в том числе доступна опция, которая будет возвращать электронную почту в определенную дату.

Другие известные характеристики включают конференции, организованные в стиле клиента обмена мгновенными сообщениями, перенастройку списка адресов электронной почты и возможность делать фотографии для вложения в приложение.

Краткое видео, в котором освещаются некоторые из основных особенностей приложения, доступно здесь:

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus