Jelly Bean стал доступен для Samsung Galaxy S3

16.12.2012, 00:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Verizon наконец выпускает свое ​​долгожданное обновление Android Jelly Bean (4,1) для флагманского телефона от Samsung Galaxy S3. 

Хотя некоторые пользователи уже получили уведомления, подтверждающие готовность обновления, другие обнаруживают, что его необходимо вызвать принудительно через меню настроек телефона. Подобные проблемы, как утверждает компания разработчик, на данный момент от них не зависят и будут решены в ближайшем будущем.

 

Однако, как отмечает Квентин Фандроид из Kennemer, некоторым пользователям, возможно, придется ждать, чтобы получить новое обновление Verizon из-за сильной нагрузки серверов, чо может занять до трех недель.

Новые функции Jelly Bean включают в себя Google Now, Project Butter, обновленные варианты уведомлений, обновленные эффекты камеры и ISIS поддержку мобильных платежей NFC. Благодаря обновленному интерфейсу, пользователи смогут получить более удобный доступ к социальным сетям, а также сервисам компании Google.

В связанных с Jelly Bean новостях, AT & T подтвердили, что Jelly Bean будет доступен для флагмана Motorola ATRIX HD, а пользователи смогут скачивать данное обновление с использованием WI-FI.

ATRIX HD от AT & T является четвертым телефоном, использующим Jelly Bean, вместе с Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S3 и HTC One X+. Также использование данного обновления планируется и в оригинальном HTC One X и LG Optimus G.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus