Игровая консоль eSfere готовится покорить рынок Android-игр

15.12.2012, 05:55

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Все мы знаем о консоли с открытым исходным кодом Ouya, работающей под управлением Android, которая получила миллионы долларов на Kickstarter. По сути, предстоящая система обещает перенести опыт Android-игр на большой экран в гостиной. Неожиданно, подобное устройство, под названием "eSfere", уже практически готово это сделать.

В чем заключается различие между двумя игровыми консолями? В то время как Ouya ищет разработчиков специально для своей консоли, eSfere более чем рада предложить геймерам доступ к существующему контенту, доступному в настоящее время на Google Play. В принципе, консоль eSfere позволяет пользователю играть в заточенные под сенсорное управление игры, предоставляя сенсорный контроллер, который имитирует смартфон или планшет.

 

Это означает, что Android-игры будут отлично работать через всю комнату, пока вы сидите на диване. Устройство также поддерживает просмотр медиа, веб-серфинг и видеоконференции.

eSfere, как и консоль Ouya, ищет финансирование напрямую от заинтересованных потребителей. Проект eSfere в настоящее время находится на IndieGoGo с заявленной целью в $ 390,000. До сих пор она получила лишь $ 1424 с около 39 днями до окончания. Первые 2500 человек могут получить раннюю сделку, что означает консоль и контроллер по цене всего $ 99. После ранней скидки, цена консоли составит $ 125.

Маленькая консоль включает в себя процессор Nvidia Tegra 3, 2 Гб оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Устройство также может похвастаться двумя портами USB, интегрированным Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet-подключением и HDMI-выходом.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus