Galaxy Note III увидет свет в 2013 году

14.12.2012, 03:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung, как сообщается, готовит к запуску свой смартфон-планшет Galaxy Note III, который появится где-то в 2013 году. Устройство сможет похвастаться даже большим экраном, чем его предшественник, размер которого составляет 5.5 дюймов.

Действительно, в соответствии с Korea Times, Samsung Galaxy Note III будет оснащен довольно большим 6,3-дюймовым OLED-дисплеем.

Тем не менее, Рэймонд Вонг из BGR выразил скептицизм по поводу возможности оснащения девайса 6,3-дюймовым дисплеем, отметив, что такой большой экран заставит Samsung оснастить устройство значительно более мощным аккумулятором, тем более что он также будет поддерживать LTE. Конечно, удерживание такого большого устройство с одной стороны, было бы еще труднее, чем пытаться сделать это с Galaxy Note II.

Одно из возможных решений? Samsung могла бы разработать какой-то более тонкий, безреберный корпус, который, возможно, позволит более удобно удерживать смартфон.

 

Смартфоны Note-класса, которые были запущены в августе 2012 года, помогли размыть границы между телефонами и планшетами. Samsung, несомненно, работает над последующими устройствами, которые будут включать обновление аппаратных средств, таких как быстрый процессор, больше оперативной и встроенной памяти.

Для сравнения, Samsung Galaxy Note II оснащен 5,5 "(140.9mm) HD Super AMOLED дисплеем с соотношением экрана 16:9, HSPA Plus/4G LTE и 16-64GB памяти. Телефон работает под Android 4 IceCream Sandwich и оснащен четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1,6 ГГц и включает в себя 8-мегапиксельную заднюю камеру и 1,9 мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи HD-видео.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus