Компания Aria разработала сверхдешевый компьютер

12.12.2012, 02:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Не смотря на то, что все мы любим последние 6-ядерные мощные процессоры, реальность такова, что многим из нас просто необходимо заменить старый пк новым. Например, когда ребенок становится старше, или когда вы хотите расширить свой бизнес. 

Компания Aria работает над решением этой части рынка и ее последним достижением стал сверхдешевый компьютер.
 
Процессоры AMD "Fusion" бывают различных форм, размеров и бюджетов. Ближе к бюджетным находится чип E-350 Zacate, частота которого составляет скромные 1,6 ГГц. Это очень экономичный вариант, особенно в сочетании с материнской платой Gigabyte Hudson D1.
 
Компьютер оснащен интегрированной графической системой Radeon HD 6310, которая, разумеется, не собирается установить мировой рекорд производительности, но будет в состоянии обрабатывать такие игры, как StarCraft II при низких настройках и, естественно, сможет работать с наиболее популярными онлайн-развлечениями.
    
 
Тот факт, что система поставляется в аккуратном небольшом корпусе с портами USB сверху, для более легкого доступа, означает, что она не будет выглядеть неуместно в офисе, гостиной или спальне.
 
4 Гб оперативной памяти DDR3, 500 Гб жесткий диск и пишущий DVD-привод завершают спецификацию новой системы от компании Aria.
 
Стоимость новой системы составляет £ 137,99, но Aria удалось снизить цену еще на 13% при сохранении гарантии. Увидеть как выглядит система можно на фото.
 
Портал KitGuru комментирует: Это отличный выбор, если вы хотите обустроить свой офис или купить ребенку компьютер, не тратя слишком много денег.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus