Стильная штучка IPS-монитор AOC i2757Fh

05.12.2012, 22:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 В первых числах декабря компания AOC представила новый монитор с диагональю 68.6 сантиметров. Новинка стала очередным представителем серии Style, которая раскупается как горячие пирожки на остановке. Первое что бросается в глаза – серебристо-черный корпус монитора. Однако есть еще пара особенностей, которые незаметны с первого взгляда. Новая модель оснащена IPS – матрицей. Данную новинку никак нельзя назвать “прожорливым Эдисоновым табло”. Маркетинговый отдел компании заверил, что данная новинка отличается пониженным уровнем энергопотребления и широким набором ”интерфеев”.

Диагональ в 27” позволяет устраивать презентации для большого количества зрителей, монитор демонстрирует четкость изображения при углах обзора до 178* (по горизонтали и вертикали). Заявленный уровень контрастности 1000:1, время отклика 5 секунд (по сегодняшним меркам многовато), а максимальная яркость 250 кд/м2.

Приятной неожиданностью стало  наличие VGA порта (наряду с HDMI и прочими) которое позволит обладателям более пожилых видеокарт не тратиться на переходники. В продаже новинка должна появиться во все том же декабре 2012 (т.е сейчас).  Данный монитор станет неплохим подарком и дополнением для домашней системы.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus