Джейлбрейк для iOS 6 доступен для устройств на процессоре А4

21.09.2012, 18:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Владельцам iPhone 5 и 4S придется подождать

 
Вчера многие пользователи iPhone начали получать 600-мегабайтный апдейт до последней версии IOS 6. Однако же, многие решили подождать с обновлением так как не желают терять джейлбрейк на своих устройствах..
Если вы один из этих людей, и в вашем распоряжении находится iPhone 4, IPod Touch 4-го поколения или iPad первого - словом, устройство на базе процессора А4, то у нас для вас хорошие новости. Для ваших устройств только что появился привязанный джейлбрейк авторства Redsn0w. Последняя версия этой программы от Redsn0w работает только в привязанном режиме, что значит, что вам придется переустанавливать его после каждой перезагрузки, впрочем, процедура проста - всего несколько кликов мышью и все снова заработает.
 
Также слегка расстраивает тот факт, что Cydia не встроена в джейлбрейк по умолчанию, а значит, вам придется устанавливать этот альтернативный магазин самостоятельно после процедуры, но если вы сможете установить джейлбрейк, то эта процедура и добавление источника не должно вызвать у вас затруднений.
 
Мы уверены, что скоро появится лучшая версия программы от Redsn0w, которая сможет по крайней мере загружать Cydia автоматически и, возможно, даже непривязанный джейлбрейк для этих устройств. Увы мы понятия не имеем, когда ожидать джейлбрейка для iPhone 4S или iPhone 5 процесс его разработки для нового телефона обычно занимает больше времени.
 
Если вы все еще убеждены, что джейлбрейк вам нужен, вы сможете найти подробную инструкцию здесь.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus