Релиз Kaspersky Antivirus 2013 и Kaspersky Internet Security 2013

24.08.2012, 20:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Состоялся релиз новой линейки антивирусных продуктов от Лаборатории Касперского. Популярные антивирусные программы Kaspersky Antivirus и Kaspersky Internet Security обновились до версии 2013.

Выпуск новых версий продуктов под брендом Kaspersky Lab, содержащих важные изменения и улучшения, происходит один раз в год. В последнее время каждой новой линейке программ присваивается номер, обозначающий текущий год.

Kaspersky Internet Security 2013

Kaspersky Internet Security 2013

Пользователь может выбрать как базовую антивирусную защиту, предоставляемую Kaspersky Antivirus, так и продвинутую защиту, включая защиту от сетевых угроз, которую предоставляет комплексный продукт Kaspersky Internet Security.

Оплатить покупку регистрационного кода для продуктов семейства Kaspersky можно как на официальном сайте, так и посредством электронных систем вроде Qiwi и Yandex.Money.

New! Новые функции Kaspersky Internet Security 2013 включают в себя следующие возможности:

Безопасные платежи. Пользователям предоставляется защита при работе с системами онлайн-банкинга и платежными системами PayPal, Яндекс.Деньги и др., а также при совершении покупок в интернете.

Дополнительная защита от эксплойтов.  Блокирование вредоносных программам, использующих уязвимости в системе и приложениях для получения контроля над компьютером и кражи личных данных.

Безопасный ввод данных с обычной клавиатуры. Новая опция защиты, направленная против так называемых «кейлоггеров» (вредоносных программ, пытающихся получить несанкционированный доступ к вводимой с клавиатуры информации), обеспечивает дополнительную защиту ценной информации.

Виртуальная клавиатура и Анти-Фишинг. В новой версии улучшены анти-фишиговый модуль, защищающий личные данные пользователя от мошеннических угроз, а также виртуальная клавиатура, обеспечивающая безопасный ввод информации.

Родительский контроль. Версия 2013 содержит изменения в работе модуля родительского контроля и еще эффективнее защищает детей от вредоносной активности программ и Интернет-сайтов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus