Обновление линейки мониторов ColorEdge от Eizo

17.08.2012, 02:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Японская компания Eizo Nanao Corporation, занимающаяся производством профессиональных мониторов, объявила о своем намерении выпустить на массовый рынок новую линейку мониторов под брендом Eizo ColorEdge, включающую в себя пять моделей из трех серий.

В официальном анонсе, раскрывающем особенности и характеристики будущих мониторов, говорится, что среди представленных моделей имеются как мониторы из высшего ценового сегмента, предназначающиеся для профессионалов в области компьютерной графики и анимации, так и мониторы для продвинутых пользователей, желающих получить  максимум удовольствия от опыта использования традиционно качественного монитора от Eizo.

Eizo ColorEdge CX270

Eizo ColorEdge CX270

В серию CG войдут две модели: 24.1-дюймовый монитор ColorEdge CG246, а также 27-дюймовый монитор ColorEdge CG276. Данные модели ориентированы на специалистов, имеющих дело с обработкой фото- и видео-контента, и профессиональных дизайнеров. Новые модели из серии CG отличаются широким цветовым охватом, несколькими режимами, базирующимися на наиболее популярных стандартах вещания, а также входящим в комплект ПО для тонкой калибровки изображения, а кроме того они будут оснащены сенсором SelfCalibration для автоматической настройки изображения.

Eizo ColorEdge CX240

Eizo ColorEdge CX240

Серия CX включает в себя модели: ColorEdge CX240 (с диагональю 24.1 дюйма) и ColorEdge CX270 (с диагональю 27дюймов). Они охватывают почти все цветовое пространство Adobe RGB, и помимо этого содержат встроенные сенсоры SelfCorrection, которые позволяют сохранять в неизменной форме параметры калибровки, проведенной с помощью внешних калибровочных сенсоров.

Eizo ColorEdge CS230

Eizo ColorEdge CS230

Серия CS представлена пока одной моделью ColorEdge CS230 с диагональю, равной 23 дюймам. Этот монитор придется по вкусу пользователям, еще только приступающим к серьезной работе с графикой и дизайном.  Цветовое пространство монитора несколько уступает старшим моделям, однако в нем – как и в более дорогих мониторах серии CX – установлен сенсор SelfCorrection.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus